Внутренний курс на 29.03.24:
€ - 64.39 руб.
$ - 56.66 руб.

Alerce Dubai Travel Trophy 2005 завершен!!!

Ставший уже традиционным Рождественский турнир в Дубае, организованный бутиком путешествий «Алерсе» при поддержке журнала «Гольф Дайджест» Россия завершен!

Турнир прошел при спонсорской помощи магазина «Гольф Профи», гольф-клуба «Алерсе», компании Эльфенхоф, отеля «The Grove», интернет портала ГОЛЬФ.РУ (www.golf.ru)

Турнир проходил уже традиционно на 2-х полях Дубая - Montgomerie и Desert Course at Arabian Ranches.

Победителем турнира стал Игорь Татаринов, гольфист из Санкт-Петербурга, который набрал в двух зачетных раундах 76 очков в формате стейблфорт с гандикапом. Второе и третье место досталось москвичам - Армену Мовсесяну (66 очков) и Андрею Шатилову (64 очка).

В турнире приняло участие 11 гольфистов из Москвы и Санкт-Петербурга. Единственной женщиной, принявшей участие в турнире, стала в этом году Наталья Шатилова, которая не только активно поддерживала мужа, но и показала неплохой результат (43 очка).

Пример мужества и преданности гольфу показал Сергей Наумов, который играл второй зачетный раунд на Arabian Ranches со сломанным ребром. Он был вынужден сойти с дистанции после 15-ой лунки, которую доигрывал одной рукой.

Для некоторых членов турнира необычные фервеи Arabian Ranches стали настоящим испытанием. Участники турнира провели интереснейшие раунды на полях гольф-клубов Nad Al Sheba и Dubai Creek.

Всю неделю турнира в Дубае стояла прекрасная, теплая погода. Участники турнира и все члены их семей с удовольствием купались, загорали, отдыхали и занимались шопингом.

Основная группа участников, как и в прошлом году, жила в отеле Jebel Ali Golf Resort 5*. Этот отель один их немногих в Дубае, вокруг которого тишина и покой и нет никакой стройки! Здесь есть прекрасный песчаный пляж и собственное 9-луночное поле.

На заключительном гала ужине все участники турнира получили памятные подарки и призы.